Новости

"Уральские пельмени" распадаются

Любимцы публики — "Уральские пельмени" — уже не будут веселить зрителей своими искрометными шутками в прежнем составе: несколько участников команды объявили о своем уходе из популярного коллектива.

Как стало известно, о своем намерении покинуть любимое миллионами юмористическое шоу заявили Вячеслав Мясников и Андрей Рожков, решившие заняться собственными проектами. Оба артиста поначалу объединят свои усилия, пускаясь в "свободное плавание": ими образован дуэт "Ваши пельмени", который уже отправился в гастрольное турне по России.

Не исключено, что третьим участником, "отколовшимся" от "Уральских пельменей" станет Юлия Михалкова, которая еще совсем недавно горячо опровергала всяческие слухи о возможном сокращении состава актерской команды. Оправдается ли эта версия, покажет время. Во всяком случае, Вячеслав Мясников недвусмысленно намекнул, что в самом ближайшем будущем "Уральских пельменей" станет еще меньше. Что касается его самого, то, по словам Вячеслава, выступать с бывшими коллегами он больше не намерен, собственно, как и Андрей Рожков.

Поклонники шоу бурно отреагировали на эту новость, высказав свое мнение в социальных сетях. Многие осудили решение Рожкова и Мясникова, посчитав, что те поступили подло по отношению к своим товарищам по шоу. Другие поддержали своих любимцем, заметив, что они — самые яркие участники коллектива и в одиночку не пропадут, а вот "Уральским пельменям" без них, скорее всего, придется туго.

К слову, не так давно коллектив с большим скандалом покинул Сергей Нетиевский. Коллеги по шоу, бывшие некогда его закадычными друзьями, обвинили Сергея в присвоении заработанных коллективом денег. Нетиевский и по сей день ведет судебные тяжбы с "Уральскими пельменями" — и не безуспешно, дабы вернуть свое доброе имя.

Фото: lifepeople. info