Новости

Иван Ургант признался в том, что у него сложный характер

Популярный телеведущий Иван Ургант откровенно высказался о своем характере. Звезда телеэфира назвал себя ленивым, непоследовательным и вспыльчивым.

Ургант со свойственной ему самокритичностью напоминает поклонникам, что несмотря на профессиональную востребованность имеет массу недостатков, с которыми не перестает бороться.

Возможно, подобный перфекционизм и является залогом того ошеломительного успеха, которым пользуется авторская программа Урганта у телезрителей. Между тем, это ежедневный тяжелый труд, занимающий у Ивана колоссальное количество времени и сил — ведь при подготовке к телеэфирам ведь приходится решать множество вопросов, в том числе по выбору гостей, построению беседы, разработке сценария.

Ургант отмечает, что не всегда удается разговорить именитого гостя. Чтобы избежать подобных конфузов в прямом эфире телеведущий всегда держит руку на пульсе последних тенденций в жанре интервью, в том числе интересуется опытом сетевых журналистов. В качестве одного из наиболее интересных представителей этого "цеха" Ургант называет ведущего YouTube-канала Юрия Дудя, у которого, по мнению Ивана, есть чему поучиться.

Стремительно развивающийся интернет не составит серьезной конкуренции телевидению, считает ведущий "Вечернего Урганта". А что касается его программы, Иван рассчитывает делиться свои искрометным юмором с телезрителями еще много лет, делая программу еще более интересной.

Фото: obozrevatel.com