Новости

Яна Рудковская показала себя без макияжа

Продюсер и бизнеследи Яна Рудковская следуя веяниям моды представила вниманию своих подписчиков в Instagram видео, на котором она запечатлена без макияжа. Многие пользователи Сети не узнали Яну.

По словам, Рудковской показать себя в Сети с "голым" лицом ее сподвигли многочисленные просьбы поклонников, которым не терпелось оценить натуральную красоту супруги Евгения Плющенко. И действительно, на видео Яна предстает без укладки и без грамма косметики. Однако наметанный глаз может заметить, что Рудковская не обошлась без использования фильтров, помогающих сглаживать изъяны кожи. Кроме того, продюсер позирует с патчами на лице, использующимися для борьбы с отеками и синяками под глазами.

Пользователи сети пришли к выводу, что отсутствие косметики делает из Яны совершенно другого человека — лучше или хуже, уточнять не стали.

Между тем, большую часть времени Рудковская сейчас проводит в напряженной работе, готовясь к премьере новогоднего ледового шоу "Лебединое озеро". Этот проект создается совместно с ее супругом — фигуристом Евгением Плющенко. Кроме того, в представлении задействован их пятилетний сын Саша. Показы стартуют в Москве с 20 декабря.

Фото: antif. ru