Новости

Алла Пугачева вернется на сцену ради юбилейного концерта

Примадонна решила отметить свой 70-летний юбилей большим сольным концертом в Кремле. Круглая дата придется на 15 апреля 2019 года. Однако, многих, как и саму звезду, беспокоит ее слабое здоровье.

Программа праздничного концерта должна быть грандиозной и представлять из себя полную ретроспективу творческого пути певицы — а это более полувека. Кроме того, певица уже восемь лет не давала сольников, тем уникальнее и значимее представляется грядущее событие.

Поначалу в кулуарах российского шоу-бизнеса ходили слухи, будто бы Алла Борисовна готовит небольшой гастрольный тур, однако, в результате выяснилось, что речь идет только об одном юбилейном концерте на главной площадке страны.

Начиная приготовления к юбилейному шоу Пугачева не скрывает своего волнения — звезда переживает, что ее может подвести здоровье. Однако, со свойственным ей оптимизмом и решительностью Примадонна сама себя подбадривает и выражает уверенность, что все сложится отлично. Ведь, как справедливо замечает звезда, "в жизни раз бывает 70 лет".

Фото: gottstat. com