Новости

Младший сын Меладзе и Джанабаевой впервые вышел в свет

Супружеская звездная чета — Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева впервые показалась на публике со своим младшим сыном.

В минувшее воскресенье Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева привели своего четырехлетнего сына Луку на новогодний утренник. Местом проведения детского мероприятия стал ювелирный бутик. На торжестве было немало светских фоторепортеров, проявивших повышенное внимание к младшему сыну популярных исполнителей — ведь ранее фотографии мальчика нигде не публиковались.

Возникший ажиотах и вспышки фотокамер напугали маленького Луку. В результате достоянием общественности стал всего лишь один совместный снимок знаменитых родителей и их малыша, опубликованный в прессе.

Валерий и Альбина принципиально отказываются тиражировать снимки своих детей в СМИ и социальных сетях, расценивая это как вторжение в их личную жизнь. Так, по словам Джанабаевой их старший сын — 14-летний Константин не желает быть узнаваемым. Тем не менее, подросток не отказался принять участие в съемках клипа Альбины на песню Дениса Клявера "Когда ты станешь большим". Однако, по мнению певицы, это ровным счетом ничего не меняет, и она намерена и впредь ограждать своих сыновей от публичности.

Фото: obozrevatel. com