Новости

Джастин Бибер, как парень из небогатой семьи стал звездой

Феномен этого парня просто поражает, как мог парень из провинции Онтарио, Канады, стать настолько популярным, количество его фанатов просто бесчисленно.

Джастин с детства увлекался музыкой. И как утверждает его мать, он сам смог освоить пианино, а также он игру на гитаре и трубе. Любимым его занятием былопеть с самого детства.

Но при этом парень любил спорт, и занимался футболом, хоккеем, гольфом и баскетболом.

Но все же как он стал популярным в поп-музыке?

В этом главная заслуга его матери, она делала все, чтобы ее сын стал популярным.

Джастин в 12 лет принимал участие в конкурсе "Стратфордский Идол" с песней "So Sick", где занял второе место. Этот ролик его мама разместила в интернет на канал "YouTube"

И тут ее ждал шок, количество просмотров просто ее сразило, и с каждым днем их становилось все больше и больше. Но самым главным событием стало то, что эту запись посмотрелпродюсер Скутер Браун.

Скутер Браун связался с мамой Джастина и уговорил ее приехать с сыном в Атланту. Вскоре они подписали контракт между продюсерским центром RBMG и Джастином.

И с подписания этого контракта, жизнь Джастина изменилась навсегда. Простой парень из очень скромной семьи, стал мега популярным певцом и начал сниматься в кино.

Его песня "One Time" стала самой популярной в Канаде, и набрала в ютубе рекордное количество просмотров.

Джастин Бибер выступал даже в Белом доме, перед президентом на новый год.

На сегодняшний день у Джастина свыше 10 альбомов, которые пользуются огромной популярностью, он собирает огромные стадионы.

Конечно в жизни парня появились наркотики и не очень хороший образ жизни.

Но и тут его мама пришла ему на помощь и помогла справиться с этой проблемой.

У Джастина было много романов и интрижек. Самый длинный его роман был с Селеной Гомес, пара много раз расходилась и сходилась. Но все-таки пара не вместе и это стало большим шоком для фанатов.

Говорят, что Джастин Бибер тайно женился на Хейли Болдуин. Но пока это всего лишь слухи.

Смело можно сказать спасибо маме Джастина, за то, что она помогла сыну стать популярным.

Фото: lentka.com