Новости

Николай Валуев будет желать спокойной ночи малышам

Об этом сообщил сам Николай, разместив на своей страничке в Instagram фото, на котором он запечатлен вместе с Каркушей и Степашей.

"Разве мог я в детстве мечтать, что стану ведущим своей любимой передачи. Так что спокойной ночи, малыши", - написал Николай Валуев под фотографией. Ближайший эфир намечен на август.

"Настолько все хорошо и гладко в нашей стране, настолько много позитива и сказочной красоты вокруг, что лично я очень рад, что наших детей по телевизору будет укладывать спать такой приятный, миловидный, интеллигентный и, что очень важно, красноречивый человек, как Николай Валуев.

Для меня он всегда был эталоном приятных форм и нежных изречений. Поэтому я несказанно рад. Под стать сказочной стране сказочный герой",- такой комментарий по поводу этой новости дал Правде.Ру телеведущий и актер Дмитрий Нагиев.

Остается загадкой, какую цель преследуют создатели и продюсеры программы.

"Я понятия не имею. Возможно, у продюсеров детям уже по 46 лет, и их уже ничем не напугать", - отметил Дмитрий Нагиев.

Свое мнение о появлении в программе Николая Валуева в интервью Правде.Ру высказала также ее экс-ведущая Татьяна Веденеева.

На вопрос о том, как телеведущей новая роль Николая Валуева, соответствует ли он детской передаче, Татьяна Веденеева ответила: "Я пока не представляю, увижу, тогда, может, что-то скажу".