шоу бизнес

Орбакайте будет развлекать украинского зрителя

Стало известно, что российская звезда шоу-бизнеса согласилась сниматься в развлекательной программе украинского телевидения.

На украинское ТВ возвращаются развлекательные передачи и юмористические шоу, которых долгое время избегали телеканалы ввиду фактически военного положения на юго-востоке страны. Первой ласточкой стал музыкальный проект «Место встречи», съемки которого стартовали на киностудии им. Довженко в Киеве.

Примечательно, что помимо звезд украинского шоу-бизнеса в проекте заняты и некоторые российские артисты, которые, несмотря на политическую напряженность между странами, все-таки приняли приглашение участвовать в съемках шоу. «Первой ласточкой» стала 43-летняя Кристина Орбакайте, вылетевшая сегодня в Киев.

Дочь Аллы Пугачевой не афиширует своего визита в Киев - на ее страницах в социальных сетях, где она освещает едва ли не каждый свой шаг, нет ни одного упоминания о поездке на Украину. О том, что Кристина улетела в Незалежную, свидетельствует лишь ее посадочный талон, выложенный в Интернет стюардессой авиакомпании, где приобретала билет российская звезда, а также фотографии киевских журналистов, сделанных на съемочной площадке проекта.

Орбакайте, о которой не раз писала Pravda.Ru, предстоит провести в Киеве пару дней и делить гримерку со звездами украинской сцены, которые открыто демонстрируют свою «антироссийскую» позицию. Например, с певицей Тиной Кароль, не так давно выступавшей для украинской армии на юго-востоке, или певцом Александром Пономаревым, который активно поддерживает бойцов в так называемой зоне АТО и признается, что и сам готов пойти воевать.