зарубежный

На теле Анджелины Джоли появилась новая татуировка

Голливудская актриса сделала себе очередную татуировку: на внутренней стороне руки Анджелины Джоли теперь красуется текст на арабском языке.

На теле звезды уже два десятка рисунков, каждый из которых отражает важные события, произошедшие в ее жизни. К примеру, в свое время Анджелина вытатуировала координаты мест рождения своих детей. Помимо этого, актриса "носит" на себе надписи на санскрите, английском, японском и арабском языках, цитату Черчилля, цифры и просто рисунки - так, получение гражданства Камбоджи в 2004 году она отметила татуировкой тигра на пояснице.

Поклонники актрисы уже предположили, что новая тату сделана в честь перенесенной Анджелиной операции по двойной мастэктомии. Актриса рассказала об этом в мае, пояснив, что на все про все ушло три месяца - с февраля по апрель. По ее словам, она оказалась носительницей дефектного гена BRCA1, из-за чего риск развития рака груди резко возрастает.

Джоли рассказала, что, по словам врачей, вероятность развития рака молочной железы у нее составляла 87 процентов. "Как только я узнала об этом, я решила проявить активность и свести к минимуму риск", - заключила звезда.