зарубежный

Крис Браун может сесть в тюрьму

Скандально известный рэпер Крис Браун, "прославившийся" в том числе избиением Рианны, может попасть в тюрьму из-за нарушения условий испытательного срока.

В настоящее время полиция Лос-Анджелеса ведет расследование против певца, устроившего на прошлой неделе небольшое ДТП. Однако, как стало известно изданию TMZ, этот незначительный инцидент, в котором никто не пострадал, может обернуться большими проблемами для 24-летнего артиста. Стражи порядка подозревают, что он дал неверные данные своей страховки женщине, чья машина была задета в аварии.

Читайте: Рианна вернулась к избившему ее бойфренду

Как пишет NY Daily, 21 мая Браун на своем автомобиле Range Rover задел чужой Mercedes. Когда водители вышли, чтобы оценить ущерб, певец предоставил пострадавшей стороне недостоверные сведения.

Напомним, в 2009 году 21-летняя Рианна и ее тогда 19-летний бойфренд Крис Браун должны были выступать на церемонии вручения музыкальной премии "Грэмми". Однако за день до награждения певца арестовали за избиение Рианны. Суд приговорил его к пяти годам заключения условно.

Читайте: Рианна прервала мировое турне. Из-за шампанского?

С тех пор Браун находится на испытательном сроке. При нарушении закона он может угодить за решетку на срок до четырех лет.