зарубежный

"Не беременная" Бейонсе представила новый сингл

В интернете появился в полной версии новый трек Бейонсе "Grown Woman", который звучит в рекламе Pepsi. Композиция была написана в соавторстве с американским R&B- и соул-исполнителем The-Dream, а продюсером выступил Тимбалэнд.

Читайте: Королева R&B Бейонсе вернула себе титул

В начале апреля был обнародован рекламный ролик "Пепси", в котором снялась 31-летняя певица. Теперь его музыкальное сопровождение представлено в полной версии. Рефреном в сингле звучит текст: "Я взрослая женщина. Я делаю все, что хочу" (I'm a grown woman. I do whatever I want), передает JustJared.com.

Читайте: Скандальный визит Бейонсе на Кубу: все было "культурно"

Недавно в СМИ появились слухи, что Бейонсе ждет второго ребенка. Однако ее 43-летний муж, рэпер и музыкальный магнат Jay-Z опроверг эту информацию в переписке с программным директором одной из популярных радиостанций Нью-Йорка, передает US Weekly.

Читайте: Лана Дель Рей передала эстафету Бейонсе

В настоящее время Бейонсе продолжает гастрольный мировой тур "Миссис Картер Show World Tour" , которое началось 15 апреля в Белграде и завершится 3 августа в Нью-Йорке. 18 мая певица выступила в Милане, и ничего в ее подтянутой фигуре не говорило о беременности.