зарубежный

Тимберлейк обрадовал фанатов в Instagram

Американский поп- и R'n'B-певец Джастин Тимберлейк тонко намекнул на дату выхода второй части долгожданного альбома "The 20/20 Experience". Фанаты могут радоваться - судя по всему, релиз состоится в сентябре, гораздо раньше, чем ожидалось.

Музыкант 5 мая в своем аккаунте Instagram выложил фото, на котором он играет на гитаре в студии звукозаписи, а на переднем плане на мониторе виднеется надпись "20/20 Experience (2 o f2) 30 сентября". 32-летний певец еще в марте подтвердил, что альбом будет состоять из двух частей.

"Позвольте прокомментировать слухи о новом альбоме. Информация о том, что вышла только первая половина - правда. Это все, что я собираюсь сказать!", - заявил он в интервью.

Читайте: Тимберлейк сверг с пьедестала Дэвида Боуи

Чуть более разговорчивым оказался барабанщик хип-хоп-группы The Roots, который заявил, что вторая часть появится в сентябре, и тоже будет содержать 10 песен, передает US Weekly.

Читайте: Рейтинг Time: самые влиятельные творцы

Джастин Тимберлейк - обладатель премии "Эмми" и шести наград "Грэмми". В марте вышел его третий за музыкальную карьеру и первый за последние семь лет студийный альбом - "The 20/20 Experience". С момента дебюта возглавил американский чарт Billboard 200 с продажами 968 тысяч копий за первую неделю.

Читайте: Новый альбом Тимберлейка стал доступен за неделю до релиза