зарубежный

Топ-модель Ева Герцигова родила третьего сына

Чешская топ-модель и актриса Ева Герцигова в 40 лет в третий раз стала мамой. Она родила сына своему гражданскому мужу - бизнесмену Грегорио Марсиай, который также является отцом ее двоих старших сыновей.

Малыш появился на свет в конце апреля, новорожденного назвали Эдвард. Официальный представитель супермодели подтвердил эту информацию, передает Daily Mail. Других подробностей пресс-секретарь не привел. Но, судя по всему, мать и ребенок здоровы.

Читайте: Рудковская выбрала крестного для сына Плющенко

У пары, которая так официально и не узаконила свои отношения, уже есть 5-летний Джордж и 2-летний Филипп. Недавно одна из самых успешных моделей мира призналась, что наслаждается материнством, и каждый раз ощущает прилив сил, когда думает о своих мальчиках.

"Быть мамой - очень тяжелая работа, лучше нее ничего нет. Каждый день происходит что-то новое и удивительное", - отметила супермодель.

Ева Герцигова работала с L'Oreal и Guess, а по-настоящему прославилась в 1994-м году после рекламной кампании марки нижнего белья Wonderbra "Привет, мальчики". В 90-х в течение двух лет была замужем за ударником группы "Bon Jovi" Тиком Торресом. С 2002 года состоит в отношениях с бизнесменом Грегорио Марсиай.

Читайте: Звезда "Бойцовского клуба" впервые стал отцом