зарубежный

Анджелину Джоли "попросили" из-за стола

Звезда Голливуда Анджелина Джоли испытала шок, когда во время обеда в легендарном баре Polo Lounge отеля Beverly Hills на бульваре Сансет в Лос-Анджелесе ее попросили пересесть за другой столик из-за группы домохозяек.

Актриса сидела с приятелем на диване за огромным столом. В какой-то момент в заведение зашла группа из шести женщин, которые стали возмущаться отсутствием мест для их многочисленной компании и требовать у менеджера как можно быстрее пересадить Джоли за другой стол.

Читайте: Джоли с лошадью ценится больше, чем с Питтом

По словам очевидцев, метрдотель ресторана застенчиво приблизился к суперзвезде и предложил переместиться в другую часть заведения за "очень хороший большой стол". Между тем, Энджи осталась на месте и никак не отреагировала на уничижительные взгляды рассерженных домохозяек.

Читайте: Деми Мур запретили снимать в клубе Лос-Анджелеса

Этот бар чрезвычайно популярен среди знаменитостей. Сюда приходят и маститые деятели кино заключить контракт, и молодые актрисы, чтобы покрасоваться и обратить на себя внимание продюсеров или режиссеров. В Polo Lounge в последние годы проходят вечеринки в честь лауреатов премии "Оскар".