зарубежный

Хайди Клум спасла сына на Гавайях

Немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум, отдыхавшая на Гавайских островах вместе с детьми, совершила героический поступок. Когда ее семилетнего сына накрыла большая волна, она бросилась в океан на помощь ребенку.

Драматический инцидент произошел в минувшее воскресенье на острове Оаху, где топ-модель отдыхала вместе с детьми и новым бойфрендом - охранником Мартином Кристеном, с которым начала встречаться в сентябре 2012 года после расставания со своим супругом рэпером Силом. Один из ее сыновей, Генри, плавал в океане, когда неожиданно набежала гигантская волна. Недолго думая, 39-летняя мать рванула на помощь мальчику.

Читайте: Дженнифер Энистон избил рэпер

"Нас отнесла от берега большая волна. Конечно, как мать, я очень испугалась за своего ребенка и всех, кто был еще в воде", - рассказала супермодель.

Впрочем, Генри оказался достаточно сильным пловцом, чтобы самостоятельно доплыть до суши, передает US Weekly. А бойфренд звезды, Мартин, помог выбраться на берег двум няням, под присмотром которых плавал ребенок.

Все завершилось благополучно, и семья продолжила наслаждаться уикендом. К настоящему времени Хайди Клум с детьми и Мартином уже вернулись в Лос-Анджелес, пишет Daily Mail. В аэропорту супермодель выглядела довольной и расслабленной.

Читайте: Бритни Спирс свозила нового бойфренда в Лас-Вегас

У Хайди Клум, знаменитой модели и ведущей телевизионного реалити-шоу "Проект Подиум" (Project Runway), четверо детей. Старшую дочку Лени она родила, уже расставшись с ее биологическим отцом, - известным итальянским бизнесменом, менеджером "Формулы-1" Флавио Бриаторе. Ребенка удочерил новый возлюбленный Хайди - британский чернокожий певец, обладатель Grammy и Brit Awards. В браке с ним супермодель родила еще троих детей - мальчиков Генри и Йохана и дочку Лу. В январе 2012 года Хайди подала на развод из-за непримиримых противоречий.