зарубежный

Солистки Spice Girls решили искать мужчин под землей

Еще одна бывшая участница горячего британского квартета Spice Girls, Эмма Бантон, последовала примеру своей экс-коллеги Джери Холлиуэлл и спустилась в лондонскую подземку - впервые за 15 лет.

37-летняя экс-перчинка пошла на поводу у диджея популярного радио Heart London, который и подбил ее пойти по стопам своей подруги, пишет ContactMusic.com. 14 марта в микроблоге Twitter появилось доказательство подземного путешествия Эммы - фотография в вагоне метро, где она держит в руках газету Metro.

"Я знаю, что все вынуждены делать это (ездить в метро - Ред.), что особенно тяжело в утренние и вечерние "часы пик". Но я действительно получила кайф от своей поездки и сделаю это снова", - поделилась своей радостью Бантон.

Кроме того, певица была приятно поражена обилием красивых мужчин в метро.

"Я могу вам кое в чем признаться? Вау, в подземке встречаются такие красавчики! Я не шучу, в метро ездят действительно очень красивые мужчины. Я подходила и говорила им: "Привет, доброе утро!".

Читайте: Бывшую солистку Spiсe Girls не узнали в метро

Напомним, что ее бывшая коллега по группе - 40-летняя Джери Холлиуэлл или ранее Ginger Spice из-за пробок в британской столице 13 марта решила воспользоваться метро, и устроила небольшое шоу из этого вполне обыденного действия для миллионов лондонцев.