российский

Американские врачи спасают жизнь Алексею Воробьеву

По ее словам, ДТП произошло накануне утром (по московскому времени). Алексей направлялся на запись в студию в Лос-Анджелесе, находясь за рулем автомобиля с открытым верхом. Кабриолет артиста протаранила другая машина, рассказал в среду концертный директор Леонид Дзюник. Судя по всему, это было лобовое столкновение, поскольку российский певец получил серьезные черепно-мозговые травмы и многочисленные переломы.

Об аварии представители артиста узнали не сразу. И лишь сегодня утром информация о ДТП попала в СМИ. Уже более суток о состоянии пострадавшего мало что известно. Травмы очень тяжелые, говорят представители Алексея Воробьева. Как рассказала пресс-атташе в разговоре с корреспондентом DailyShow, киноагент артиста Екатерина, которая в настоящее время находится за рубежом, собирается вылететь в Лос-Анджелес.

Напомним, Алексей Воробьев представлял Россию на музыкальном конкурсе "Евровидение-2011", который проходил в Германии, в городе Дюссельдорф. Российский певец занял 16-е место, исполнив песню "Get You". Помимо музыкальной карьеры, он пытается проявить себя в кино. Как актер, Леша успел поработать в комедии "Самоубийцы" и сериале "Деффчонки".