зарубежный

Дуглас больше не нянчит Кэтрин Зету-Джонс

Последнее время Майкл Дуглас стал все чаще появляться на экране и больше снимается в фильмах. Хотя совсем недавно казалось, что еще чуть-чуть, и мы больше не увидим этого оскароносного актера. Причиной затворничества, как оказалось, была жена и двое детей. Кэтрин Зета-Джонс не скрывает, что ради нее муж отказывался от ролей. 40-леняя актриса сумела приучить мужа к семейной жизни и отвадила старых друзей Дугласа.

- Майклу нравится чувствовать себя отцом. О лучшем муже я и мечтать не могла. Дуглас советует мне, когда нужно остановиться, отдохнуть: "Сегодня ты не отвечаешь на звонки, дорогая. Сегодня ты будешь просто мамой наших детей". Если кто-нибудь звонит, он нагло врет: "Она в детском саду". Он очень гордится мной, на премьере "Чикаго" все подталкивал меня локтем в восхищении. Я счастлива, что могу работать и при этом иметь семью. Все это благодаря Майклу. Обычно, когда я снимаюсь, он арендует для меня дом. А после рождения первенца, мы стараемся так строить наш рабочий график, чтобы снимался только один из нас. Снимаюсь, в основном, я, а Майкл сопровождает меня с детьми. Нянчит их, когда я на съемках - рассказывала Кэтрин Зета-Джонс на премьере фильма "Чикаго".

Теперь, когда двое детей Майкла и Зеты подросли, он видимо, перестанет нянчиться и с женой. Сейчас актер снимается в сиквеле картины Оливера Стоуна. Права оказалась Зета, когда сказала, что Дугласу не стоит волноваться об отсутствии ролей, пишет "Комсомольская правда".

- Майкл совсем не жалуется. У него много работы в ООН. Кроме того, он ведь не только артист, но еще и оскароносный продюсер. А как актер он настолько популярен, что ему не составит труда вернуться, когда он сам этого захочет.