зарубежный

Аврил Лавин оформляет развод

О своем решении певица уведомила поклонников и журналистов через свой официальный сайт. В частности она написала: "Мы с Дереком были вместе шесть с половиной лет. Мы с ним стали друзьями, когда мне было 17, начали встречаться, когда мне стало 19, и поженились, когда мне исполнился 21 год.

Я благодарная ему за все то время, что мы были вместе, и счастливая, что мы сохраним нашу дружбу. Я восхищаюсь Дереком и безмерно его уважаю. Он самый удивительный человек, которого я знаю, и я люблю его всем моим сердцем. Мы с ним расстаемся на позитивной ноте и двигаемся дальше". Приводит слова из обращения Starslife.ru

В ответ на это Дерек тоже разместил на своей страничке MySpace заявление. "Последние шесть с половиной лет были самыми удивительными в моей жизни. Грустно, что все закончилось,но мы с Аврил все еще семья и стараемся идти вперед в самом позитивном настроении, насколько это возможно. Мы решили расстаться по-дружески. Аврил занимает особое место в моем сердце и навсегда останется там в качестве замечательного друга. Спасибо нашей семье, друзья и всем фанатам за поддержку".

И все же некоторые издания утверждают, что для 29-летнего музыканта этот разрыв стал неприятным сюрпризом.