российский

София Ротару снова помолодела

София Ротару раз за разом поражает публику своим великолепным внешним видом. Так, на дне рождения у Иосифа Кобзона она выглядела настолько потрясающе, что коллеги были в недоумении. Некоторые шутят, что певица повернула время вспять и скоро станет выглядеть на 25. Это действительно невероятно, тем более что доктора запретили Ротару делать пластические операции.

Певице уже 62 года, но на вид ей можно дать не больше 40 лет. Ее настоящий возраст, на сегодняшней день, могут определить только опытные медики. Как утверждает сотрудник одной из украинских клиник пластической хирургии, певица совсем недавно прошла в их клинике целый курс омолаживающих процедур, об этом пишет L!FE.ru.

Известно, что первый раз Ротару доверила свое лицо хирургам в 2002 году, тогда у певицы скончался муж, и она пребывала в депрессии, которую помогли преодолеть доктора. С тех пор, "хуторянка" не раз делала подтяжку лица и век. Как она будет справляться со своим внешним видом после запрета докторов, покажет время. Хотя София уже настолько хороша, что, возможно, запаса ее красоты хватит еще на двадцать лет.