зарубежный

Элтон Джон хочет усыновить украинского мальчика

По словам Элтона Джона, он уже обсудил этот вопрос со своим партнером Дэвидом Фернишем, отношения с которым "узаконил" в 2005 году. "Дэвид и я всегда говорили об усыновлении ребенка, - заявил музыкант в интервью агентству Reuters. - Дэвид всегда этого хотел, а я говорил "нет", потому что мне уже немало лет, и я думаю, тот образ жизни, который я веду, постоянные поездки и путешествия, совершенно не подходит для ребенка".

Ферниш сопровождал Джона в его поездке на Украину и, пока Элтон общался с репортерами, держал на руках 14-месячного мальчика по имени Лев. "Увидев Льва, я захотел усыновить его, - заявил музыкант. - Я не знаю, как это произошло, но он завоевал мое сердце. И сердце Дэвида тоже, и будет просто замечательно, если мы все вместе создадим настоящую семью. Теперь я передумал насчет усыновления, пусть у нас будет ребенок".

По словам Джона, недавняя смерть его близкого друга, музыканта-клавишника Гая Бэбилона, также повлияла на его взгляды. "Нет лучшей возможности заменить того, кого я потерял, тем, кому я могу обеспечить хорошее будущее", - пояснил Элтон.