российский

Павел Воля попал в аварию

Накануне со "Снежком" произошел новый инцидент. Водитель красного автомобиля "Ауди" засмотрелся на шикарное авто Павла и въехал в зад его новенького "Порше Кайен".

ДТП случилось на пересечении Грузинского вала и Большого Кондратьевского переулка. Около двух часов дня Воля ехал в сторону площади Белорусского вокзала. В плотном потоке перед пешеходным переходом участник Comedy Club стал тормозить и тут почувствовал удар сзади. В шикарное авто звезды врезалась машина "Ауди".

К счастью, из-за плотного движения скорость автомобилей была невысокой, и это помогло избежать тяжелых последствий. Пострадали только авто. Их владельцы отделались легким испугом. У "Порше Кайена" повреждены задний бампер, выхлопная система, парктроники, у второй машины разбиты левое переднее крыло и дверь, сообщает LIFE.

"Снежок" был сильно обеспокоен произошедшим. Шикарный автомобиль принадлежит знакомому, а Воля ездит на авто по доверенности. Водители обвинили друг друга и, не договорившись на месте, вызвали сотрудников ГИБДД. По предварительным данным, виновником аварии признан владелец "Ауди".