российский

"Шнур" пойдет под венец в третий раз

Как рассказали друзья 36-летнего "Шнура", пара решила завести ребенка, но Елена без печати в паспорте рожать не хочет. Чтобы было время подготовиться к церемонии, свадьбу наметили на начало октября. Этот брак для Мозговой станет первым, но у 20-летней девушки за плечами множество романов: с музыкантом Иваном Демьяном, фотографом Дмитрием Михеевым и актером Евгением Цыгановым.

Знакомые пары говорят, что Елена очень хорошо влияет на Сергея. Например, "Шнур" завязал с алкоголем. Как она сам рассказал, теперь он не выпивает спиртное перед своими выступлениями, как делал это раньше.

Как известно, Сергей уже был дважды женат, и у него есть двое детей. Напомним, что скандально известная российская рок-группа "Ленинград", лидером которой был Сергей Шнуров, прекратила свое существование в конце прошлого года.

Теперь музыкант работает над своим новым проектом "Рубль", в котором помимо него задействованы "ленинградцы" - клавишник Андрей Антоненко и ударник Денис Можин. Группа "Рубль" позиционирует себя как фитнес-рок. Как говорит сам Сергей, это первый в мире спортивный музыкальный коллектив, передает Uralweb.

Не так давно "Шнур" закончил съемки у Сергея Соловьева в кинокартине "Асса-2", но оставлять музыку ради кинокарьеры он не планирует. "Кино - довольно скучное занятие, - рассказывает Сергей. - Я вообще не люблю долгие процессы. Я не могу жить и находиться в течение двух лет в одном и том же состоянии и его как-то в себе аккумулировать. Для меня очень важен фактор времени. То, что делается долго, мне вообще неинтересно". Как сказал музыкант, гораздо больше ему нравится участвовать в кинопроектах в роли автора музыки к фильмам.