зарубежный

Виктории Бекхэм надоела грудь четвертого размера

В свое время экс-солистка Spice Girl дважды ложилась под нож, постепенно доведя свой бюст первого размера до четвертого.

Однако сейчас Вики решила, что больше не может спокойно смотреть на себя в зеркало и не успокоится до тех пор, пока не уменьшит грудь, которая, по мнению светской львицы, портит ее имидж.

Ведь теперь она не просто бывшая певица, а еще и серьезная бизнес-леди, икона стиля, модный дизайнер и мать троих детей. Все это накладывает на ее стиль определенные обязательства. И ее прежний образ - глубокие декольте, силиконовый бюст, торчащие "рваные" стрижки и ядреный загар из солярия - только подмачивает ее репутацию, пишет Афиша.Mail.Ru.

Одним словом, миссис Бекхэм захотелось выглядеть более респектабельно. Ради этого, как поведал источник из ближайшего окружения знаменитой четы, месяц назад Виктория легла под нож хирурга, чтобы избавиться от силиконовой груди.

Супруга Дэвида Бекхэма сделала операцию в одной из лос-анджелесских клиник, рассказал бывший стилист Виктории. Хирурги вынули ее старые силиконовые имплантанты и уменьшили грудь до 2-го размера. Сейчас Вики вместе со своим мужем и тремя сыновьями отдыхает во Франции, где она проходит курс реабилитации после операции.