российский

Лев Лещенко не может отказаться от секса

- А как же без секса? - говорит Лещенко. - Обязательно! Это дает человеку определенное настроение и радость полноценной жизни. Плюс для здоровья это необходимо. У меня с сексом все в порядке, я очень счастлив.

По словам певца, чтобы держать себя в тонусе, не нужны особые рецепты. Он, например, ходит в тренажерный зал, качается, любит провести время в бассейне. И еще - надо меньше есть и чаще смотреть на себя в зеркало: нравится тебе твое отражение или нет... - сказал Лев Валерианович.

С недавних пор Лещенко подался в большой спорт. Его избрали почетным президентом баскетбольного клуба "Триумф". И артист со всей серьезностью подошел к своей новой должности. Певца часто можно увидеть на трибуне люберецкого Дворца спорта во время матча. Сотрудники клуба поговаривают, что Лев Валерьянович после баскетбольных побоищ частенько задерживается в зале, пишет Life.ru.

- Я люблю побросать в кольцо штрафные после игр, - признался Лещенко. - Сделать пару пробежек по арене, когда зрителей на трибунах уже нет. У меня и на даче есть корзина баскетбольная. Я ведь в свое время играл за детскую, юношескую и молодежную команду «Динамо». У меня, кстати, первый разряд по баскетболу. Если переводить на современный язык, то я кандидат в мастера спорта.