российский

Солистка "ВИА Гры" не поняла юмора Урганта

Солистка
Солистка "ВИА Гры" не поняла юмора Урганта

Солистка группы "ВИА Гра" Надежда Грановская обозвала телеведущего Ивана Урганта. Это произошло на концерте на Красной площади. Шоумен весь вечер шутил и отпускал со сцены колкости в адрес знаменитостей.

Девушки из "ВИА Гры"вышли на сцену в длинных платьях – белого, красного и черного цветов. Грановская была в черном, что и стало предметом насмешки Урганта. Ивану показалось, что платья певиц должны были соответствовать цветам российского флага. Ведущий сказал Надежде, что она должна была облачиться в наряд синего цвета.

Грановская, которая, очевидно, в тот момент была не в самом лучшем расположении духа, возразила, что она является гражданкой Украины. Но неугомонный Иван стоял на своем, из-за чего и услышал оскорбление в свой адрес: "Скотина!" – громко сказала в микрофон Надежда, удаляясь со сцены.

Ургант, конечно же, не растерялся и продолжил свое повествование в шутливом тоне: "…сказала она и злобной походкой направилась к трамваю". К сведению, шутил Иван не только над девушками из "ВИА Гры", но и над другими исполнителями. Но такой реакции, как у Надежды Грановской, больше не было.