российский

Тина Канделаки бросила мужа

Телеведущая Тина Канделаки бросила мужа. Звезда собрала вещи и переехала в свои роскошные апартаменты стоимостью в несколько миллионов долларов. Ее новое жилище - на Крылатских Холмах. С мужем Андреем Кондрахиным Тина прожила более 10 лет.

Как говорят друзья звездной пары, теледива готова была уйти куда угодно, лишь бы подальше от супруга, который за последнее время серьезно расшатал нервную систему Канделаки из-за своих проблем с бизнесом.

- Конечно, сложно жить с такой успешной дамой, как Канделаки, которая, кроме красоты, обладает живым умом и, что немаловажно, зарабатывает на порядок больше супруга, - говорит подружка телеведущий Светлана. - Она просто устала доказывать ему, что любит его и делает все ради счастья их семьи.

Как выяснил LIFE.RU, на пути Тины и Андрея к совместной старости встала успешная карьера Канделаки. В последнее время теледиву задаривали дорогими часами, вином, эксклюзивными украшениями - какому мужчине понравится такое повышенное внимание к его жене?.. Кондрахин начал заводиться, и громкие ссоры в этом доме, когда-то тихом и уютном, стали нормальным явлением.

- После очередного скандала Тина собрала вещи и уехала в свою, еще не до конца обставленную и отремонтированную огромную квартиру, - продолжает Светлана. - Кондрахин, видя, как его жена уезжает, сначала не поверил... А когда понял, было поздно. Чтобы скрыть от светских сплетников факт своего расставания, Тина и Андрей договорились играть в игру «счастливы вместе». Интересно, на сколько хватит терпения?