российский

Солистам "Чая вдвоем" надоело быть поющими головами

Солистам
Солистам "Чая вдвоем" надоело быть поющими головами

Группа «Чай вдвоем» в этом месяце представят новый клип на песню «Слёзы любви». Съёмки ролика проходили в Санкт-Петербурге. Денис Клявер и Стас Костюшкин утверждают, что клип будет качественно отличаться от всех их предыдущих работ, поскольку в нем солисты будут играть роли, а не просто быть «поющими головами».

«В клипе смешной ботаник в очках пытается добиться первой красавицы института, - рассказывает Клявер. - Парочку сыграли питерские актеры, а мы со Стасом - мистических существ - ангелов, которые помогают этим двоим сблизиться. Долго думали по поводу наших образов. Помните, фильм «Майкл», где Джон Траволта сыграл ангела? Он был обычным человеком, в костюме, вот и мы решили, что у нас не будет ни крыльев, ни других атрибутов ангелов. И в этом клипе мы не поем в кадре. Почему? Да просто, признаюсь честно, немного надоело быть эдакими поющими головами с развивающимися шевелюрами. Тем паче мы давно мечтали попробовать себя в роли актёров!», пишет missus . ru .

Режиссёр ролика Александр Игудин сотрудничал с «чайниками» уже давно. На его счету уже пять клипов группы: «Метель», «Ты не одна», «Прости», «Новогодний поцелуй» и «Обними меня».