зарубежный

Анастейша разогреет Москву и Петербург

Россия впервые увидит выступление Анастейши. Звезда предстанет на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге. Американская певица будет разогревать публику перед шоу поп-старов Duran Duran в рамках XIII Петербургского международного экономического форума.

Кроме этого, Анастейша планирует дать свой первый концерт в Москве, где собирается представить свой новый альбом Heavy Rotation. Американская поп-певица и автор песен несколько раз получала платиновый статус. Общий тираж проданных пластинок певицы в мире составлял более 30 миллионов копий.

Взлет Анастейши, как талантливой певицы, начался с того, что в 1998 году на шоу «Мы ищем таланты!» она представила песню Not that kind, с которой попала в число десяти финалистов. Первый клип I'm outta love, первый сингл из альбома, попал во все горячие ротации. Диск в итоге разошелся тиражом в 5 миллионов копий и стал последовательно золотым и дважды платиновым.

10 ноября 2001 года на церемонии MTV Europe Music Awards Анастейша выиграла главный приз в номинации «Лучший поп-артист». Концерт звезды состоится 8 сентября на сцене СК «Олимпийский» в Москве.