российский

Сухинову назвали Водяновой. "Мисс Мира" расплакалась

Сухинову назвали Водяновой.
Сухинову назвали Водяновой. "Мисс Мира" расплакалась

Настоящая драма разыгралась за кулисами церемонии MTV Russia Movie Awards 2009. Участники шоу довели до слез "Мисс Мира" Ксению Сухинову. Девушка вышла на сцену вместе с резидентом Comedy club Александром Ревва, чтобы объявить имя победителя в одной из номинаций премии.

Ксении не удалось сказать ни слова, в то время как Ревва произносил долгую приветственную речь и отпускал колкие шутки в адрес своей соседки по сцене. "Я смотрю, Ксюша волнуется, даже возбуждена немножко, – обратился к девушке Александр. – Мне кажется, она сейчас даже не Сухинова, а где-то немножко Водянова". Эти шутки вызвали шквал аплодисментов у присутствующей в зале публики.

Экспромт резидента поддержал его коллега Павел Воля, который в тот момент исполнял роль ведущего шоу. Сухинова не знала, как правильно реагировать на столь провокационный юмор, она все это время растерянно стояла на сцене и скромно улыбалась. Шутки артистов, опускающиеся все ниже и ниже, как ни странно, остановила соведущая Павла Ксения Собчак, которая попросила гостей церемонии все-таки назвать имя очередного лауреата, пишет "Комсомольская правда".

Как рассказывают очевидцы, нервное напряжение Ксении дало о себе знать уже за кулисами. Уйдя со сцены, она быстро направилась в свою гримерку, где дала волю эмоциям и разрыдалась. Удивительно, но Ксюша Сухинова быстро пришла в себя и покинула церемонию в хорошем настроении, с улыбкой позируя многочисленным фотографам.