зарубежный

Аль Пачино предпочел женщинам капучино

Известный голливудский красавчик Аль Пачино открыто заявляет, что ему надоела корысть представительниц прекрасного пола. Теперь вместо того, чтобы заводить очередной роман, он предпочитает пить горячий кофе.

- Кофе не тянет меня в ювелирный магазин, - говорит звезда, намекая на женщин, которые все время требуют дорогих подарков. На днях актер, который за свое пристрастие к кофе получил прозвище "Аль Капучино", празднует 69-летие. За это время он ни разу не был женат, зато имеет троих детей.

Также закоренелый холостяк признается, что ничего не умеет делать в жизни, кроме как в одной руке держать статуэтку "Оскар", а другой расстегивать нижнее белье у женщин. Если учесть, что актер восемь раз номинировался на "Оскар", но заветную статуэтку получил лишь однажды - в 1993 году за роль в фильме "Запах женщины", а теперь еще отказывается и от представительниц прекрасного пола, можно предположить, что Аль Пачино уходит на своеобразную пенсию. Тогда понятно, почему актеру ничего не остается, кроме как пить кофе.