российский

Зрители покинули концерт группы "Экс-ББ"

Зрители покинули концерт группы
Зрители покинули концерт группы "Экс-ББ"

Возмущенные зрители сдавали билеты на заявленное выступление группы юмористов "Экс-ББ". Дело в том, что в состав всем известного коллектива "Экс-ББ" всегда входили Вадим Сорокин, Гия Гагуа, Александр Озеров и Александр Калинин. После смерти Сорокина команда распалась. А в прошлом году один из участников коллектива Гия Гагуа открыл первый театр эксцентрики и пародии "Экс БэБэ Гия", стал его художественным руководителем и режиссером, и вместе с молодыми талантливыми артистами Гия и по сей день выступает и гастролирует по стране. Использовать же бренд "Экс-ББ" участники коллектива решили исключительно по обоюдному согласию, но видимо об этой договоренности Калинин и Озеров забыли.

- О том, что ребята выступают под именем "Экс-ББ", - говорит Гия Гагуа, - и о том, что я тоже изображен на афишах концертов, я узнал из телефонных звонков моих друзей, которые звонили и спрашивали: "Ты что вернулся? А как же твой театр?" Я говорю сейчас всем, что у меня свой театр, свой коллектив, и к этому надувательству людей я никакого отношения не имею!

Так зрители, увидевшие афиши любимой юмористической группы "Экс ББ", на которых изображены Александр Озеров, Гия Гагуа и Александр Калинин, как бы вновь собравшиеся вместе, отправились в кассы покупать билеты. Когда же концерт начался, на сцену вышли лишь Озеров и Калинин, а Гии Гагуа, как выяснилось, быть не могло, у него был свой концерт, совершенно в другом городе и совершенно в другом составе. Многие зрители покинули свои места, не дождавшись объяснений от оставшихся участников.