российский

Лолита тайно развелась?

На днях в музыкальной тусовке прошел слух, что телеведущая и по совместительству певица Лолита Милявская развелась с мужем бизнесменом Александром Зарубиным. Поскольку Лолита уже не первый раз разводится-мирится с Александром, то большинство не восприняло всерьез эту новость. Однако есть основания полагать, что на сей раз развод действительно произошел, но по-тихому.

Как утверждают осведомленные источники, его причиной стал новый роман Милявской. В окружении певицы утверждают, что она серьезно влюбилась и уже (!) готовится к очередной свадьбе, но имя своего избранника тщательно скрывает. Такая секретность лишний раз подтверждает, что Лолита не шутит. Она и до этого «играла в романы», но теперь, влюбившись на самом деле, оберегает свою личную жизнь от пристального внимания.

Сама певица никак не комментирует случившиеся перемены. Как сообщили нам люди из окружения артистки, она не хочет афишировать развод, чтобы не навредить работе бывшего мужа. Кроме того, Александр переживает куда больше Лолиты, поэтому лишний раз поднимать вопрос их взаимоотношений в прессе она не хочет.