зарубежный

Анджелина Джоли едет в Москву!

Из конфиденциальных источников нам стало известно, что со дня на день в столицу приедет самая сексуальная женщина планеты и суперпопулярная актриса Анджелина Джоли. Точная дата ее прилета не разглашается, чтобы не создавать излишнего ажиотажа, который и без того неминуем. Как рассказали нам осведомленные люди, цель визита звезды исключительно рабочая.

Как выяснилось, Джоли будет участвовать в съемках шпионского триллера Филипа Нойса «Эрика Солт», где сыграет главную роль – русской шпионки. Часть съемок, как можно догадаться, пройдет в Москве. Говорят, немалую роль в приезде Анджелины в Россию сыграл режиссер Тимур Бекмамбетов, у которого актриса снималась в фильме «Особо опасен».

Как нам стало известно, никаких звездных изысков в райдере Джоли нет. За исключением удобной машины, комфортного номера и безопасности, чего требуют практически все знаменитости, особую сложность может представлять разве что меню звезды, старающейся употреблять исключительно экологически чистые продукты, да еще в особом сочетании.

Готовясь к поездке в Москву, на днях Джоли была застукана папарацци в одном из бутиков Нью-Йорка, где с особой тщательностью выбирала себе шубы. Видимо, Анджелина опасается столичных морозов, которые, если верить синоптикам, нагрянут как раз к ее приезду.