российский

Анфиса Чехова метит на эстраду

Анфисе, судя по всему, не хватает славы самой сексуальной телеведущей. Девушка намерена стать самой сексуальной певицей! Впрочем, Чехова прекрасно понимает, что в этой сфере у нее будет куда больше конкуренток, чем на телевидении. Однако у девушки есть дополнительный козырь – музыкальное направление, в котором еще никто не работает на нашей эстраде.

Последний раз, как припомнила Анфиса, она пела лет семь-восемь назад, когда работала в диско-группе «Светлячки». Теперь же Анфиса намерена взорвать музыкальный олимп в качестве исполнительницы латинского r&b. Напористая девушка уверена, что у нее все получится, и она задаст всем перца!

«Не так давно мне поступило предложение запеть, - призналась Daily Show Анфиса. - Я понимаю, что сейчас много привлекательных девушек на эстраде, но, думаю, я смогу удивить даже самую пресыщенную публику.

Я буду петь страстную, зажигательную музыку, которая полностью мне соответствует. В данный момент я поглощена работой над словами песен. Да, тексты я хочу написать именно сама, хотя делала это в последний раз довольно давно». Так, глядишь, и появится у нас своя Дженнифер Лопес!