российский

Авраам Руссо рассказал правду о покушении на него


Несколько лет назад на певца Авраама Руссо было совершено покушение. Его ранили, но он выжил и теперь живет в Америке. На днях певец сделал токровение о том, что он знает… заказчика своего покушения!

«Это один человек и двое его подчиненных, - сказал Руссо в интервью “Желтой газете”. - Я думал сначала, что они хотели убить меня, но нет – их цель была сделать из меня инвалида. Стреляли из самого страшного в мире оружия – автомата Калашникова, но я выжил. В России я никому ничего не сделал плохого, а этот человек просто позавидовал. Я ведь давал по 220 концертов в год. Зла я не держу и никогда не держал. Бог этого человека успокоит, вот тогда я и приеду. Потому что российское государство меня не защищало, к сожалению. Я был в больнице, приходили люди из прокуратуры… И этому человеку дословно докладывали, что я говорил. Значит, все куплено и продано.»

Кстати, сейчас, по словам Руссо, он в Америке имеет все то, о чем мечтал в России. Собственный ресторан, в который вложил душу, семью, дочку и карьеру артиста. Певец в скором времени даже планирует выпустить альбом в России.