российский

Игоря Матвиенко ограбили

Продюсера Игоря Матвиенко ограбили. В его квартиру, которая расположена в Милютинском переулке, залезли воры, когда музыканта не было дома.

Нарушители закона попали в жилище продюсера через окно. Они не стали переворачивать всю квартиру вверх дном, а лишь взяли одну единственную сумку, которая лежала на столе. Похоже, что ворам этого было достаточно, потому что оказалось , что в сумке находилось около четырех тысяч долларов в рублевом эквиваленте и ювелирные украшения на сумму около пяти миллионов рублей.

Обнаружила пропажу первой домработница. Она тут же позвонила Игорю Матвиенко. Ну а дальше делом занялась милиция. С одной стороны, по словам служителей правопорядка, найти воров будет нелегко. Однако ситуацию может спасти тот факт, что воры ушли через дверь. А подъезды оборудованы системой видеонаблюдения. Это значительно поможет расследованию.

С учетом недавних событий, создается впечатление, что кто-то совершает кражы и ограбления по некоему списку, который наводняют имена и адреса популярных личностей.