российский

Пэрис Хилтон ограбили на 2 миллиона долларов!

Пэрис Хилтон ограбили на два миллиона долларов
Еще одно ограбление, на сей раз, международного «формата» произошло в Лос-Анджелесе. Жертвой вора стала наследница Империи Хилтон Пэрис Хилтон.

Около пяти часов утра в дом Пэрис Хилтон в Беверли Хиллз в пригороде Лос-Анджелеса пробрался вор. Самой хозяйки по понятным причинам в особняке не оказалось. Она, как обычно, тусовалась в ночном клубе.
Полицейские машины примчались через несколько минут после того, как сработала сигнализация. Однако вора уже и след простыл, пишет "Комcомольская правда".

Вор украшения и другие ценные вещи на общую сумму в 2 миллиона долларов.
Самой наследнице империи отелей Hilton несказанно повезло, что ее не было дома в этот роковой час. Знаменитая тусовщица развлекалась на вечеринке по случаю дня рождения певицы Кристины Агилеры. Еще неизвестно, как повел бы себя грабитель, если бы Пэрис сладко спала в своей постели. Ведь злоумышленник пробрался именно в спальню, и неизвестно, что было у него на уме.

Полиция заявила, что пока не найдено никаких зацепок, которые помогли бы установить личность преступника. Детективы будут ждать, когда похищенные вещи Пэрис Хилтон "всплывут" на черном рынке.