российский

Лариса Долина помирилась с мужем

Новость о разводе Ларисы Долиной и ее супруга давно витала в кулуарах. Однако, все оказалось не так страшно. На один из прошедших концертов Лариса Долина приехала под ручку с супругом – Ильей Спицыным. Хотя еще недавно певица постоянно приезжала на мероприятия в одиночестве, чем и вызвала слухи о скором разводе.

В светской тусовке об этом говорили всю осень. Причиной послужили частые появления Ларисы Александровны в компании других мужчин. И злопыхатели утверждали, что Спицын, который значительно моложе Долиной, завел любовницу. Сама певица не так давно рассуждала, почему звезды высокого ранга одиноки, пишет «Желтая газета».

– Никто не хочет купаться в лучах чужой славы, все хотят быть личностями, чтобы на них тоже обращали внимание. Если же говорить о личной жизни как о свободном времени… Походы по косметическим салонам, занятия собой, спортом – на это у звезды должно хватать времени всегда.

– О разводе никто не говорил, но крупная ссора была, – уверил близкий к звезде человек. Остается только порадоваться, что сейчас личная жизнь известной певицы наладилась.