российский

У Сергея Зверева украли подарок Пугачевой

Известному стилисту хронически не везет. Он довольно часто становится жертвой грабителей. То у него стринги украдут, то экзотические презервативы, то еще что-нибудь. Все это походило бы на неудачный и уже набивший оскомину пиар, если бы не было правдой. Недавно Зверева снова обчистили, причем по-крупному.

Произошло это в славном городе Новороссийске, где король гламура находился в деловой командировке. Вернувшись в гостиничный номер, Зверев не обнаружил своих часов марки Patek Philippe.

«Сначала я подумал, что они завалились куда-нибудь. Как м..дак перерыл весь номер, но ничего! Тогда я дал там всем шороху! О..ели, говорю, вы здесь, что ли? Ищите немедленно!» - Поделился своими эмоциями с Daily Show Cергей.

Дело даже не в том, что данная модель часов стоит около 50 тысяч долларов. Они были дороги Звереву как подарок его музы Аллы Пугачевой, который она сделала ему на день рождения.

Несмотря на поднятую в гостинице суету, тщательные поиски и гневные вопли жертвы, швейцарские часы найти так и не удалось. Обворованная знаменитость грозно пообещала, что администрация гостиницы ответит за кражу. Правда, каким образом, стилист не уточнил.

Осталось непонятным, почему Сергей оставил дорогостоящие часы на видном месте в номере, где нет даже сейфа, а замки открываются ключом, а не карточкой? Поплатился за свою же рассеянность. Более умудренные коллеги Зверева давно знают, что в провинции, да и за границей все ценные вещи лучше держать при себе. Тогда и нервы спокойнее будут.