российский

Сосо Павлиашвили обворовали на святой земле

Неудачной оказалась поездка певца Сосо Павлиашвили в Израиль. Певец решил отправиться вместе со своей семьей по святыми местам. Сосо взял с собой жену и двух очаровательных дочурок. Однако радость от общения была подпорчена происшествием, случившимся со звездой.

"Я давно хотел побывать на Святой Земле!- признается Сосо Павлиашвили. - Я очень верующий человек. А тут еще участие в телепроекте "СуперСтар". Я хотел попросить у Бога поддержки. А главное - Веры и Любви!"

Но пока Сосо думал о высоком, у певца украли сценический костюм. Это произошло во время переезда артиста из одного отеля – в другой. Как заявило руководство отеля, багаж просто потеряли. Однако сам певец уверен: его украли. Потому что подобные костюмы стоят очень дорого. Да и, что немаловажно, занимают очень много времени на их создание. А время для артиста, как известно, золото!

Кстати, это уже не первый раз, когда у артиста пытались украсть личные вещи. К счастью, до этого все попытки оказывались тщетны. На сей раз, грабители оказались более «успешны».