российский

Ангел-А стала бизнес-леди

Солистка группы «Ангел А» исполнительница супер-хита «Простая девчонка» стала еще и бизнесвумен. Девушка открыла собственный салон красоты. По такому случаю она устроила вечеринку, которую посетили многочисленные коллеги.

Популярная певица встречала именитых гостей «с размахом». Ирина Ортман (группа «Тутси») и Дмитрий Оленин (Dj «Русского радио») на себе испытали гостеприимство мастеров студии – профессионалы принялись за имидж артистов, едва те успели переступить порог.

Все остальные гости вечера, получив подарки из рук певицы, не могли оторвать свои взгляды от эксклюзивного интерьера, разработанного самой Анной. Ангельски-розовый, кремово-пастельный и насыщенно-желтый цвета, заполнившие палитру стен и мебели, переплелись с уникальными аксессуарами.

На протяжении всего вечера виновница торжества очень нервничала, ощущая себя в совершенно новом качестве – в качестве успешной «business woman». Однако сама Анна надеется, что ей удастся удачно сочетать карьеру артистки и управляющей салоном красоты.