российский

Алене Кравец даже жеребец радуется

Алена Кравец недавно наконец-то съездила в гости к своему любимцу – вороному коню Ястомиру, который уже полтора года живет на прекрасной конюшне в Лондоне. Этого красавца, арабского скакуна, Алене подарил поклонник, когда узнал, что певица очень любит кататься на лошадях и вообще неровно дышит к этим животным. Алена была счастлива, когда Ястомира привезли к ее дому на день рождения.

Но потом встал вопрос, где содержать этого дорогого во всех смыслах жеребца. И супруг певицы нашел замечательную конюшню в Лондоне, куда Ястомир и был переправлен.

«Я очень скучаю по нему, - призналась Daily Show Алена Кравец, - но там, с профессиональным уходом, и отличным содержанием Ястомирчику намного лучше и уютнее, чем здесь. Я стараюсь навещать его как можно чаще. Вот недавно съездила к нему в гости, привезла кучу вкусностей, новую амуницию. Он меня всегда узнает и радуется. Кони по преданности и верности часто напоминают собак. Жаль, что навещать Ястомира у нас получается не чаще, чем раз в три месяца».

Вороной красавец-конь у Алены уже взрослый. Так что певица с улыбкой предположила, что скоро можно будет знакомить его с невестами и образовывать «новую ячейку общества».