российский

Fresh Art уйдут в загул с Басковым и Киркоровым

Участник неугомонного трио "FRESH ART" Давид Геворков на днях отмечает день рождения. Сей грандиозный праздник парень решил отпраздновать в ресторане.

На данный момент коллектив "FRESH ART" является фактически единственной творческой группой, работающей вне всяких форматов и границ в мире fashion и шоу - бизнеса. В нестандартной форме произойдет и празднование Дня рождения Давида. Для своих гостей трио подготовило особенный сюрприз, который по стилю подачи соответствует креативному, новаторскому подходу группы к творчеству.

Как поведали друзья именинника, вечеринка готовится весьма эпатажная. А то, чем FRESH ART будет "угощать" гостей, должно шокировать каждого. Правда, что это будет – пока держится в секрете. Приглашенным нужно быть готовым к смелому эпатажу, без которого не проходит не одно мероприятие "FRESH ART".

«Дэйли шоу» стало известно, что на праздник уже приглашены Николай Басков, Жанна Фриске, Филипп Киркоров, Маша Малиновская, Людмила Гурченко, Азиза, Лолита Милявская, Борис Моисеев, Игорь Крутой, Наталья Подольская, братья Кличко, Лайма Вайкуле, Борис Моисеев, а также деятели политики и fashion индустрии.