российский

Лигалайз ищет угнанную машину

Певец Дато Худжадзе (спевший знаменитый дуэт "Джаная" с Лигалайзом) недавно лишился своей дорогой иномарки. Артист стал жертвой угонщиков, которые позарились на его автомобиль.

Дато вообще является большим любителем автомобилей. На родине, в Грузии, у Дато два раритетных Мустанга, а год назад, артист приобрел Lexus GS 450 гибрид. В течении года Дато рассекал по улицам Москвы на дорогом авто. В планах было приобретение второго автомобиля, внедорожника Hummer. Но вместо того, чтобы стать обладателем сразу двух шикарных авто, Дато вновь стал пешеходом.

На днях Lexus, который певец припарковал у подъезда своего дома, буквально на пару часов, у него угнали. Дато оставил машину у дома, поехав в машине своего директора на студию (находящуюся неподалёку), дабы записать вокал к своей новой песне. Приехав обратно, примерно в 2 часа ночи, своего авто певец уже не обнаружил.

Напарник по дуэту Лигалайз пытался как-то помочь своему коллеге. Но в милиции обоим сказали, что шансов найти машину практически нет, поскольку дорогие авто угоняют под заказ и сразу перекрашивают и перебивают номера. Сейчас Дато серьёзно задумался, стоит ли покупать Hummer, или купить машину попроще.