российский

Quest Pistols наградят сексом несовершеннолетнюю?

На днях в киевском парке Дружбы народов солисты украинской agressive-pop группы Quest Pistols, известной по хиту «Я устал», провели скандальный кастинг, в результате которого из множества претенденток была выбрана «Мисс Quest Pistols». Для этого артисты… вывезли за город несколько десяток молоденьких девушек!

Отбор красоток проходил вдали от города, куда «квесты» на микроавтобусах привезли несколько десятков своих поклонниц из Украины, России, Эстонии, Литвы и Латвии. В качестве главного приза победительницу ждал романтический ужин с одним из музыкантов, причем выигравшая девушка сама выбирала, с «пистолетом» какого калибра отправиться на свидание.

«Мы решили, что с таким количеством девочек лучше позабавиться на природе, вдали от посторонних глаз, поэтому вывезли их в парк, - комментирует солист группы Никита. - Чтобы найти среди поклонниц ту единственную, мы приготовили им несколько каверзных испытаний, которые и показали, насколько хороша та или иная барышня во всех аспектах».

Десяти финалисткам конкурса пришлось проходить самые изощренные испытания, на которые оказалась способна фантазия эпатажного трио. С трудом переборов смущение, девушки соревновались, кто больше засунет в рот чупа-чупсов, исполняли зажигательные танцы под постоянно меняющуюся музыку и демонстрировали свое актерское мастерство во время игр «Слоник» и «Паровозик». Когда присутствовавшие представители СМИ спрашивали «пистолетов», какая награда ждет победительницу, лидеры украинских хит-парадов то ли в шутку, то ли всерьез в один голос отвечали: «Cекс!»

Победительница – семнадцатилетняя Валерия из Винницы, завоевавшая в конце вечера титул «Мисс Quest Pistols», - в качестве спутника выбрала вокалиста «квестов» Антона, после чего скандальный фронтмен увез красотку в ресторан «Домино»: ужинать и посвящать в теорию тантрического секса.