российский

Анастасия Заворотнюк содержит бой-френда?

Несмотря на, казалось бы, завершенную историю отошений Анастасии Заворотнюк и Сергея Жигунова, в этом деле точка, видимо, еще не поставлена. После расставания известных персон, в светских кулуарах появилась информация, что Анастасия... содержит своего нового бой-френда фигуриста Петра Чернышева.

Правда, оба участника этой- лав, истории, разумеется, отрицают все слухи. В частности, недавно агент Петра официально заявил, что спортсмен из кожи вон лезет, чтобы заработать, что называется, не только на хлеб. В ближайшее время Петр будет сниматься аж в семи фильмах! По примеру многих своих коллег фигурист решил себя попробовать еще и на поприще актера. Так что даже берет уроки актерского мастерства. В общем, деньги для Чернышева – не проблема.

Что самое интересное, поговаривают, инициатором слухов стал... покинутый несостоявшийся супруг Сергей Жигунов. Правда, с другой стороны, зачем ему мстить, если он с Настей до сих пор работает на одной съемочной площадке?

В общем, вопрос до сих пор остается нераскрытым. Однако ясно одно: Жигунов и Заворотнюк уже никогда больше вместе не будут. Не исключено, что актер вернется к своей бывшей супруге. А вот Настя – уже вряд ли. Похоже, она действительно нашла свою новую вторую половинку...