российский

Сергей Крылов не собирается избавляться от живота

Некогда популярный певец Сергей Крылов, похоже, совершенно не страдает от того, что обладает лишним весом. Артист решил подойти к этой проблеме со знанием дела. Теперь Крылов создает театр, где в Джульетте должно быть никак не меньше 100 кг! Это очередной шаг артиста в деле борьбы за права толстяков.


Надо сказать, что это уже далеко не первый шаг Сергея Крылова в плане борьбы за права полных людей. Например, недавно он создал партию детей России, что не помешало ему сохранить членство в столичном клубе толстяков «Робин-Бобин». В свою очередь, упомянутый клуб выбросил лозунг «Толстяки всех стран, объединяйтесь!»


Также Сергей в ближайшее время открывает в Москве свой магазин для толстяков.
- В Москве для таких полных людей, как я, в магазинах продаются только большие чехлы. И чтобы нормально выглядеть, приходится ездить по миру. У меня лично есть любимый магазин в Нью-Йорке, где я однажды столкнулся возле примерочной с Паваротти, - рассказывает Сергей. - Вот сейчас привез из Америки много одежды. Собираюсь открывать в Москве торговый центр, в котором полные люди могли бы купить себе достойную модную одежду. Обязательно с эскалатором, потому что по лестнице нам подниматься тяжело.