российский

Участнице "Блестящих" грозит новый суд

Не везет в последнее время участнице группы «Блестящие» Анне Дубовицкой. Не успело остыть дело о краже навигатора в машине, как снова у блестящей проблемы! На сей раз – более серьезные. Девушка, того и гляди, лишится прав на вождение автомобилем. Возможно, певицу ждет участь покупки проездного на метро!

Анну грозятся лишить прав на 5 месяцев в результате ДТП, в которое попала артистка две недели назад. Недалеко от дома, на Большой Филевской, Анну стал обгонять автомобиль. Девушке, разумеется, пришлось маневрировать, дабы избежать столкновения. В результате сотрудник ГАИ посчитали, что Дубовицкая решила выехать на встречную полосу.

- Сворачивая на, повороте, меня стал обгонять автомобиль с правой стороны. Для того, чтобы избежать столкновения пришлось отклониться чуть левее - говорит Анна. Выдвинутые мне обвинения считаю не оправданными. Я опытный водитель и знаю хорошо правила дорожного движения. Управляю автомобилем с 18 лет и знаю, что такое полоса встречного движения. К сожалению, сотрудник ГАИ не до конца разобрался в случившемся. С его местоположения трудно было бы оценить ситуацию, – прокомментировала Анна.

Однако объяснениям артистки почему-то не поверили. Теперь ей выдвинули официальное обвинение: выезд на встречную полосу. Так что пока Анна вынуждена ездить с выданными ей на время судебного процесса временными правами.