российский

Участник от Белоруссии разбрасывается трусами

Певец Руслан Алехно – представитель дружественной страны Белоруссия на конкурсе «Евровидение-2008» и некогда участник российского проекта «Народный артист» полным ходом репетирует свое выступление на европейском музыкальном шоу. «Дэйли шоу» удалось узнать подробности выступления молодого артиста.

Как известно, в эти дни в сербской столице Белград проходят репетиции конкурсантов «Евровидения – 2008». Алехно планирует не ударить в грязь лицом. В частности, певец, исполняющий песню «Hasta La Vista, будет сражать публику, стоя на фоне больших светящихся шаров. Кроем того, антураж будут создавать пять девушек модельной внешности, в качестве подтанцовки. Причем, свое выступление Алехно планирует закончить, взобравшись на центральный шар.

Однако на этом парень не прекращает удивлять. Для того, чтобы народ не забыл о нем любимом, певец выдал прибывшим членам Белорусской делегации трусы и майки с надписью «Ruslan Alehno». Некоторым белье настолько приглянулось, что они щеголяют в нем уже несколько дней!